Разделы форума:
Автоматическое обновление страницы боя.
1 |
Basil |
14.02.2013, 18:57
Запринтскринить сложно, но может у кого-то тоже было: если не жать вручную "Обновить", то иногда страница боя постоянно пытается загрузиться. Не знаю с чем связано, м.б. с плохой связью, но в самой первой ПП такое тоже у меня было.
2 |
PeaceDeath |
14.02.2013, 19:36
Да такое случается, сам с 3Г модема сижу и время до обновления страницы уходит в минус)
3 |
era |
14.02.2013, 21:36
у меня такое тоже есть, если с мобильного и нагрузку дополнительную дать.
4 |
писторася |
18.02.2013, 01:02
1. у меня такая же чушь, причём не с мобилы
5 |
Adm Of Sand |
18.02.2013, 14:06
Сегодня-завтра буду добивать баги в боях
