Разделы форума:
санд исправь баг!
1 |
SensorX |
15.02.2013, 14:27
а то народ уже в наглую им пользуется
я про тот баг в котором можно сбрасывать стары и при этом шмот не снимается и обратно старатывать все статы в хп
я про тот баг в котором можно сбрасывать стары и при этом шмот не снимается и обратно старатывать все статы в хп
2 |
Adm Of Sand |
15.02.2013, 14:29
Да лениво исправлять, я лучше всех забаню :)
3 |
писторася |
15.02.2013, 14:30
2. будешь царь одинокой горы :))))
4 |
SensorX |
15.02.2013, 14:32
зачем всех,забань только багоюзеров или обнули им боевой и технический:)
5 |
писторася |
15.02.2013, 14:33
4. чо, обидели тебя?))
6 |
SensorX |
15.02.2013, 14:34
конечно!
у этих подонков сложно выиграть:)
у этих подонков сложно выиграть:)
7 |
писторася |
15.02.2013, 14:36
6. бедный :) напейся, полегчает)))
8 |
era |
15.02.2013, 14:38
И у тебя, конечно, списочек есть))) И скриншотики прилагаются?) Или только на словах, пальчиком покажешь, кому обнулять?)
9 |
Fritz |
15.02.2013, 14:40
И вапще бан за тему не в том разделе)) Это в баги/глюки надо. Там никто ничего не читает и пусть полежит еще с месяцок))
10 |
писторася |
15.02.2013, 14:42
9. нуну, я всё читаю)))))
8. я думаю, списочек есть у Санда)))))
8. я думаю, списочек есть у Санда)))))
11 |
Adm Of Sand |
15.02.2013, 14:43
8, списочек у меня есть
12 |
Adm Of Sand |
15.02.2013, 14:43
10 :)
13 |
писторася |
15.02.2013, 14:47
12. да, уж будь добр, не пиши про всякие списочки без смайлов, а то не по себе становится)
14 |
SensorX |
15.02.2013, 14:51
все правильно он пишет:)
15 |
Rafus |
15.02.2013, 14:55
пипец развели шум гам, как я прям
16 |
Adm Of Sand |
15.02.2013, 15:16
13. Ну так он же есть
+--------------------+----------+-----------+
| login | strength | sumWeight |
+--------------------+----------+-----------+
| era | 10 | 16 |
| писторася | 10 | 17 |
| archy | 10 | 18 |
+--------------------+----------+-----------+
+--------------------+----------+-----------+
| login | strength | sumWeight |
+--------------------+----------+-----------+
| era | 10 | 16 |
| писторася | 10 | 17 |
| archy | 10 | 18 |
+--------------------+----------+-----------+
17 |
era |
15.02.2013, 15:17
16
Э... Нас только трое?))))) А Сенсор такой крик поднял! Я думал, больше половины ПП им пользуется, а тут только 3 персонажа)))
Э... Нас только трое?))))) А Сенсор такой крик поднял! Я думал, больше половины ПП им пользуется, а тут только 3 персонажа)))
18 |
Adm Of Sand |
15.02.2013, 15:20
Ну это по состоянию на 15:22, дальше в бекапы лениво смотреть, но все ходы у меня записаны, если что
19 |
era |
15.02.2013, 15:24
что тут не так:
- 18 | Adm Of Sand | 15.02.2013, 15:20
- Ну это по состоянию на 15:22
)))
Или не только прошлые ходы записаны, но и будущие?))
- 18 | Adm Of Sand | 15.02.2013, 15:20
- Ну это по состоянию на 15:22
)))
Или не только прошлые ходы записаны, но и будущие?))
20 |
писторася |
15.02.2013, 15:25
13. да я понимаю, что у тебя всё есть :))
21 |
писторася |
15.02.2013, 15:26
19. это в смысле, что ему назад лень смотреть :) а в это время только мы засветились))
22 |
Adm Of Sand |
15.02.2013, 15:26
19. Часовые пояса? не, не слышал )
23 |
писторася |
15.02.2013, 15:28
22. точняк)) мне тоже кажется, что все по Питерскому времени синхронизируются))
24 |
era |
15.02.2013, 15:39
22
слышал когда-то) просто думал, что логи тоже в dst ведутся))
слышал когда-то) просто думал, что логи тоже в dst ведутся))
25 |
Tyler |
15.02.2013, 15:53
vot nizkije ljudiwki)) Daze bez paleva ne mogut bagojuzit))) hahah
26 |
писторася |
15.02.2013, 15:55
25. мне кажется, меня только что обозвали, причём транслитом))
27 |
Tyler |
15.02.2013, 16:58
po drugomu ne mogu))) jazik ne menjaetsa...XD
28 |
писторася |
15.02.2013, 17:07
27. не обзываться тоже язык не поворачивается?))
29 |
Tyler |
15.02.2013, 17:43
Вот теперь ты тоже будешь цепляться до всего, что я сказал. Шутки понимать нужно и оскорблений не было!
30 |
писторася |
15.02.2013, 17:46
29. буду))) я зануда!)))
