Форум — Онлайн игра «Проклятая Пустыня»
Разделы форума:
Протокол правонарушений
1 | Fritz | 21.02.2013, 23:48
Сейчас там живет ошибка 404. Он вообще будет работать? Просто у меня, например, уже был бан на форуме. Хотел похвастать "первой отсидкой", но никак)))
2 | писторася | 21.02.2013, 23:51
я тоже очень хочу, чтоб протоколы работали уже) и передачи)
1. да будет тебе ещё бан, не переживай, всё устроим)))
3 | Debianus | 21.02.2013, 23:59
2 Даша не вижу положительного примера.
4 | писторася | 22.02.2013, 00:07
3. какого положительного примера, человек-маньяк?))
5 | Adm Of Sand | 22.02.2013, 00:12
| 1361357672 | 391 | 7 | Общий бан до 21.02.2013, 14:02: Тест! Подопытный Иван :) |
| 1361357717 | 391 | 7 | Снятие общего бана: Подопытный в порядке, всё работает :) |
| 1361357721 | 391 | 7 | Снятие общего бана: Подопытный в порядке, всё работает :) |
6 | Adm Of Sand | 22.02.2013, 00:13
Все пишется, надо только вывод сделать, надеюсь осилить на выходных )
7 | писторася | 22.02.2013, 00:21
6. а почему двойная запись?
8 | Adm Of Sand | 22.02.2013, 00:22
7. Видимо обновила страницу
9 | писторася | 22.02.2013, 00:22
8. я талантливая!)
10 | NeXt | 22.02.2013, 02:07
У меня страница не найдена
11 | Adm Of Sand | 22.02.2013, 10:08
Протокол работает
12 | писторася | 22.02.2013, 10:41  
11. ура!)