Форум — Онлайн игра «Проклятая Пустыня»
Разделы форума:
Онлайн
1 | NeXt | 22.02.2013, 02:01
Как вижу, сделали игру под телефон.. Но... Что то не могу найти список тех, кто онлайн..
2 | Adm Of Sand | 22.02.2013, 02:06
Пока убрал его чтобы не мешался. Завтра буду допиливать мобильную версию, придумаю куда его воткнуть
3 | NeXt | 22.02.2013, 02:06
Тестил бой :) пока там все по старому :) и онлайн есть :)
4 | ХоЙ | 22.02.2013, 06:06
под Firefox стало только хуже, было идеально...
под Оперой не хожу, ибо там почему-то все намного мельче и растянутей, чем под мозилой
5 | Debianus | 22.02.2013, 10:13
Ужас. А вот так теперь отображается на планшете.

http://i51.fastpic.ru/big/2013/0222/94/aa0ce1dc63c59b4b7e09c0457d6adc94.jpg
6 | Adm Of Sand | 22.02.2013, 10:15
5. Если не сложно, наделай еще скриншотов разных страниц и скинь на sand@desert.com.ru
7 | Debianus | 22.02.2013, 10:22
ок
8 | Adm Of Sand | 22.02.2013, 11:28
7. Спасибо.
В общем пока возвращаю все как было, буду дальше думать.
9 | Adm Of Sand | 22.02.2013, 11:28
7, Посмотри, пожалуйста, сейчас нормально выглядит?
10 | fbi2005 | 22.02.2013, 11:37
9, на моем планшете нормально, незнаю как до этого было
11 | Debianus | 22.02.2013, 11:38
9 сейчас нормально. но.....
12 | era | 22.02.2013, 11:39
после ночных правок было приемлемо вполне

зумить надо было меньше, чем при обычном виде, только в бою

просто надо детали допилить)
13 | Adm Of Sand | 22.02.2013, 12:07  
11. Это нормально, за выходные допилю до более вменяемого вида

12. Тут основная проблема в том, что мелкие девайсы по умолчанию уменьшают страницу, а большие увеличивают, и я пока не могу придумать как с этим правильно бороться. Нужно как-то подбирать зум относительно ширины экрана, в общем надо разобраться с теоретической частью вопроса.