Разделы форума:
Отрицательный НР?
1 |
era |
22.02.2013, 12:11
_Гринготт
Статус: Пещерный житель
HP [-42/108]
Как это возможно?)
Статус: Пещерный житель
HP [-42/108]
Как это возможно?)
2 |
писторася |
22.02.2013, 12:19
1. ему очень плохо, видимо))
3 |
Adm Of Sand |
22.02.2013, 12:21
Это не баг, это фича
4 |
Debianus |
22.02.2013, 12:24
это чтоб вы пореже с ними воевали.
5 |
Adm Of Sand |
22.02.2013, 12:29
4. Это все заговор против Тайлер, все остальные - просто невинные жертвы...
6 |
писторася |
22.02.2013, 12:30
5. ща он совсем обидится)
