Форум — Онлайн игра «Проклятая Пустыня»
Разделы форума:
Отрицательный НР?
1 | era | 22.02.2013, 12:11
_Гринготт
Статус: Пещерный житель

HP [-42/108]

Как это возможно?)

2 | писторася | 22.02.2013, 12:19
1. ему очень плохо, видимо))
3 | Adm Of Sand | 22.02.2013, 12:21
Это не баг, это фича
4 | Debianus | 22.02.2013, 12:24
это чтоб вы пореже с ними воевали.
5 | Adm Of Sand | 22.02.2013, 12:29
4. Это все заговор против Тайлер, все остальные - просто невинные жертвы...
6 | писторася | 22.02.2013, 12:30  
5. ща он совсем обидится)