Форум — Онлайн игра «Проклятая Пустыня»
Разделы форума:
_Горнук
1 | ХоЙ | 23.02.2013, 19:49
Почему у него в такой одежде:

Голова Кевларовый шлем
Лицо Солнечные очки
Правая рука Tempest MG-22
Корпус Кевларовый жилет
Штаны Брюки «Legion»
Обувь Пустынные берцы
Граната Граната FG-1

сила всего 10? Там силы 17 надо минимум и соответственно здоровье должно быть не 22, а всего 15. Читерство получается какое-то :) и бот практически непобедимый... ну как минимум для меня, одетого точно также, но со значительно меньшим здоровьем.
2 | Fritz | 23.02.2013, 20:00
Согласен. Я могу только на ничью рассчитывать при удачном попадании прямым пару раз.
3 | Adm Of Sand | 23.02.2013, 20:01
Пещерные люди более выносливы )
4 | Fritz | 23.02.2013, 20:02
Хотя нет, стоп. У меня с ним 6:3 счет по личкам. Пересчитал сейчас. Так что ХОЙ, бери дроб и вперед))
5 | ХоЙ | 23.02.2013, 20:10  
3,4 Это у них еще умелки не очень большие, поэтому пока я их тоже иногда побеждаю, но скоро будет больно