Разделы форума:
Заявки на бои
1 |
PeaceDeath |
26.02.2013, 12:13
выставляю равномерное распределение до 11 уровня, а автоматически создает заявку до моего уровня то есть до 8-го
2 |
писторася |
26.02.2013, 13:40
у меня не создаются бои без равномерного распределения - уровень противника выставляется 0-0 всё время :(
3 |
Andreo |
26.02.2013, 13:47
у меня тоже максимум до 6-го лвл
4 |
писторася |
26.02.2013, 13:47
3. а у меня ноль и всё тут о_О как так?(
5 |
Debianus |
26.02.2013, 21:46
1 граждане до 11 равномерного быть не может так как я один 11. Больше 11 нет.
6 |
Debianus |
26.02.2013, 21:46
вы можете создать 0-11 и 0-10
7 |
писторася |
26.02.2013, 21:48
6. я могу создать при равномерном распределении 0-8 (не выше своего левла), при неравномерном для противника могу только 0-0 выставить
8 |
Debianus |
26.02.2013, 21:49
при равномерном сбросится до вашего уровня.
9 |
Debianus |
26.02.2013, 21:50
Удалено
10 |
Adm Of Sand |
26.02.2013, 22:03
Сегодня исправлю, делайте пока до 10
