Форум — Онлайн игра «Проклятая Пустыня»
Разделы форума:
Дополнительные плагины
1 | писторася | 26.02.2013, 21:17
Во время боя исключительно в ФФ вылезает требование установить дополнительные плагины, а конкретно - какую-то Quick чегототам от Apple О_О Проверено с двух компов, другие браузеры в порядке. Не хочу ничего ставить, что у нас случилось?))
2 | писторася | 26.02.2013, 21:40
http://s020.radikal.ru/i700/1302/36/e2fd907bd026.png
http://s019.radikal.ru/i607/1302/e0/75eb8ba51a3f.png

это я к тому, что я в своём уме Оо и дома, и на работе, в фф такая чушь? дело во мне или в пп?)
3 | Злой Гиви | 26.02.2013, 21:42
пациент скорее жив, чем мертв
4 | Adm Of Sand | 26.02.2013, 22:05
ааа, вон оно что :)
Это чтобы звук проигрывался
5 | писторася | 26.02.2013, 22:06
4. у меня вынос мозга. предупреждать надо))))) а то я со своей аллергией на яблопродукты начинаю нервничать)))
6 | ВОЛЯ | 26.02.2013, 22:08
5
Переходи на апельсины..... может поможет ;о)
7 | писторася | 26.02.2013, 22:14
4. у меня он отказывается устанавливаться автоматически, вручную не качается и меня это иррационально злит.
8 | Andreo | 26.02.2013, 22:17
яблоко - весчь)
9 | PeaceDeath | 26.02.2013, 22:18
7 у меня такая же фигня=(
10 | писторася | 26.02.2013, 22:19
9. я пошла другим путём - качаю через оперу, дабы поставить для фф))
11 | ВОЛЯ | 26.02.2013, 22:19
7
Дашко.... веди себя пристойней.... я на твоем фоне иррациональности гипотетически испытываю патологию старческой деградации бинарных нейронов мозга )))
12 | писторася | 26.02.2013, 22:22
11. если у тебя после 4-5 литров живой воды ежедневно ещё бинарные нейроны где-то завалялись, то ты просто уникум, Витальго xDD
13 | ВОЛЯ | 26.02.2013, 22:28
12
Я их специально погашаю пивом, дабы размышлениями своими не заводить оппонентов, аки Сусанин поляков в дебри лесов заснеженных))
14 | писторася | 26.02.2013, 22:33
зарработалооо! и звук появилсо)
15 | ВОЛЯ | 26.02.2013, 22:36
14
Звук появлЗо???? Это что..... перестала гвоздиком в ухе ковыряДЗо????))))
16 | писторася | 26.02.2013, 22:41
15. гвоздик потеряла)))
17 | ZET | 26.02.2013, 22:45
что то в мозиле не хочет устанавливатся.......(
18 | ВОЛЯ | 26.02.2013, 22:46
16
Наверно не услышала где упал.... таки сделал гвоздик свое грязное дело по звуковому аудио восприятию мира)))
19 | писторася | 26.02.2013, 22:49
17. см выше)
20 | ZET | 26.02.2013, 22:59
19 та ладно обойдусь без звука)
21 | PeaceDeath | 26.02.2013, 23:30  
Даш скинь ссылку от куда скачивала