Разделы форума:
Дополнительные плагины
1 |
писторася |
26.02.2013, 21:17
Во время боя исключительно в ФФ вылезает требование установить дополнительные плагины, а конкретно - какую-то Quick чегототам от Apple О_О Проверено с двух компов, другие браузеры в порядке. Не хочу ничего ставить, что у нас случилось?))
2 |
писторася |
26.02.2013, 21:40
http://s020.radikal.ru/i700/1302/36/e2fd907bd026.png
http://s019.radikal.ru/i607/1302/e0/75eb8ba51a3f.png
это я к тому, что я в своём уме Оо и дома, и на работе, в фф такая чушь? дело во мне или в пп?)
http://s019.radikal.ru/i607/1302/e0/75eb8ba51a3f.png
это я к тому, что я в своём уме Оо и дома, и на работе, в фф такая чушь? дело во мне или в пп?)
3 |
Злой Гиви |
26.02.2013, 21:42
пациент скорее жив, чем мертв
4 |
Adm Of Sand |
26.02.2013, 22:05
ааа, вон оно что :)
Это чтобы звук проигрывался
Это чтобы звук проигрывался
5 |
писторася |
26.02.2013, 22:06
4. у меня вынос мозга. предупреждать надо))))) а то я со своей аллергией на яблопродукты начинаю нервничать)))
6 |
ВОЛЯ |
26.02.2013, 22:08
5
Переходи на апельсины..... может поможет ;о)
Переходи на апельсины..... может поможет ;о)
7 |
писторася |
26.02.2013, 22:14
4. у меня он отказывается устанавливаться автоматически, вручную не качается и меня это иррационально злит.
8 |
Andreo |
26.02.2013, 22:17
яблоко - весчь)
9 |
PeaceDeath |
26.02.2013, 22:18
7 у меня такая же фигня=(
10 |
писторася |
26.02.2013, 22:19
9. я пошла другим путём - качаю через оперу, дабы поставить для фф))
11 |
ВОЛЯ |
26.02.2013, 22:19
7
Дашко.... веди себя пристойней.... я на твоем фоне иррациональности гипотетически испытываю патологию старческой деградации бинарных нейронов мозга )))
Дашко.... веди себя пристойней.... я на твоем фоне иррациональности гипотетически испытываю патологию старческой деградации бинарных нейронов мозга )))
12 |
писторася |
26.02.2013, 22:22
11. если у тебя после 4-5 литров живой воды ежедневно ещё бинарные нейроны где-то завалялись, то ты просто уникум, Витальго xDD
13 |
ВОЛЯ |
26.02.2013, 22:28
12
Я их специально погашаю пивом, дабы размышлениями своими не заводить оппонентов, аки Сусанин поляков в дебри лесов заснеженных))
Я их специально погашаю пивом, дабы размышлениями своими не заводить оппонентов, аки Сусанин поляков в дебри лесов заснеженных))
14 |
писторася |
26.02.2013, 22:33
зарработалооо! и звук появилсо)
15 |
ВОЛЯ |
26.02.2013, 22:36
14
Звук появлЗо???? Это что..... перестала гвоздиком в ухе ковыряДЗо????))))
Звук появлЗо???? Это что..... перестала гвоздиком в ухе ковыряДЗо????))))
16 |
писторася |
26.02.2013, 22:41
15. гвоздик потеряла)))
17 |
ZET |
26.02.2013, 22:45
что то в мозиле не хочет устанавливатся.......(
18 |
ВОЛЯ |
26.02.2013, 22:46
16
Наверно не услышала где упал.... таки сделал гвоздик свое грязное дело по звуковому аудио восприятию мира)))
Наверно не услышала где упал.... таки сделал гвоздик свое грязное дело по звуковому аудио восприятию мира)))
19 |
писторася |
26.02.2013, 22:49
17. см выше)
20 |
ZET |
26.02.2013, 22:59
19 та ладно обойдусь без звука)
21 |
PeaceDeath |
26.02.2013, 23:30
Даш скинь ссылку от куда скачивала
