Разделы форума:
Заявки 10+
1 |
ВОЛЯ |
26.02.2013, 21:42
Создаешь заявку до 12.... а выкладывает до 2 уровня и сидишь 5 минут на шару.....(
2 |
ВОЛЯ |
26.02.2013, 21:43
Это может только у меня или какие ещё есть ответвления, но за 3 раза, как не проверял, по-другому не получается...(
3 |
писторася |
26.02.2013, 21:44
2. сегодня весь день такая чушь, почитай, там было в багах
http://desert.com.ru/forum/bugs/2152/
http://desert.com.ru/forum/bugs/2152/
4 |
Debianus |
26.02.2013, 21:47
я отписался там
5 |
Debianus |
26.02.2013, 21:47
1 12 уровня нет еще
6 |
писторася |
26.02.2013, 21:48
5. ну и что?)) когда не было 10го, заявки делали всё равно до 10го.
7 |
ВОЛЯ |
26.02.2013, 21:50
3,4
Главное панику создать ;о)))
Главное панику создать ;о)))
8 |
PeaceDeath |
26.02.2013, 22:02
6 до 10-го уровня равномерная создается, а для 11-го по левелу того кто делает заяку создается
9 |
Adm Of Sand |
26.02.2013, 22:03
Сегодня исправлю, делайте пока до 10
10 |
ВОЛЯ |
26.02.2013, 22:04
9
Паника работает?))))
Паника работает?))))
11 |
PeaceDeath |
26.02.2013, 23:41
9 Ага жаба душит, что Деби убежал далеко, правильно так его обламывай.
12 |
era |
28.02.2013, 18:36
Такая же фигня. Делаю по максимуму заявку, а создает не выше моего боевого... Стыдно так висеть)))
13 |
писторася |
28.02.2013, 23:07
как жеж бесит, опять 0-0 напротив ставит, что делать?((
14 |
ZET |
28.02.2013, 23:11
13 +
15 |
Adm Of Sand |
02.03.2013, 23:28
Поправил
