Форум — Онлайн игра «Проклятая Пустыня»
Разделы форума:
Заявки 10+
1 | ВОЛЯ | 26.02.2013, 21:42
Создаешь заявку до 12.... а выкладывает до 2 уровня и сидишь 5 минут на шару.....(
2 | ВОЛЯ | 26.02.2013, 21:43
Это может только у меня или какие ещё есть ответвления, но за 3 раза, как не проверял, по-другому не получается...(
3 | писторася | 26.02.2013, 21:44
2. сегодня весь день такая чушь, почитай, там было в багах

http://desert.com.ru/forum/bugs/2152/
4 | Debianus | 26.02.2013, 21:47
я отписался там
5 | Debianus | 26.02.2013, 21:47
1 12 уровня нет еще
6 | писторася | 26.02.2013, 21:48
5. ну и что?)) когда не было 10го, заявки делали всё равно до 10го.
7 | ВОЛЯ | 26.02.2013, 21:50
3,4
Главное панику создать ;о)))
8 | PeaceDeath | 26.02.2013, 22:02
6 до 10-го уровня равномерная создается, а для 11-го по левелу того кто делает заяку создается
9 | Adm Of Sand | 26.02.2013, 22:03
Сегодня исправлю, делайте пока до 10
10 | ВОЛЯ | 26.02.2013, 22:04
9
Паника работает?))))
11 | PeaceDeath | 26.02.2013, 23:41
9 Ага жаба душит, что Деби убежал далеко, правильно так его обламывай.
12 | era | 28.02.2013, 18:36
Такая же фигня. Делаю по максимуму заявку, а создает не выше моего боевого... Стыдно так висеть)))
13 | писторася | 28.02.2013, 23:07
как жеж бесит, опять 0-0 напротив ставит, что делать?((
14 | ZET | 28.02.2013, 23:11
13 +
15 | Adm Of Sand | 02.03.2013, 23:28  
Поправил