Разделы форума:
Зашел за ботов.
1 |
Igoreha |
06.03.2013, 09:56
0:16 [ПЖ] 9 (#5) vs 9 2—15 vs 2—15 _Бодриг[6] _Горнук[9] Igoreha[5] vs ленар[6] Weter[4]
Санд, на стороне сервера проверку сделай :)
Санд, на стороне сервера проверку сделай :)
2 |
Fritz |
06.03.2013, 09:58
Афигенно) Я тож хочу быть в клане ПЖ и поклоняться великому УГ)))
3 |
Igoreha |
06.03.2013, 10:04
http://desert.com.ru/battle-log/36354/
вот.
2. Ну в ихний клан я не смог зайти :) Только в бой за ихний клан :)
вот.
2. Ну в ихний клан я не смог зайти :) Только в бой за ихний клан :)
4 |
Adm Of Sand |
06.03.2013, 10:31
блин, точно помню что делал :)
Спасибо, поправлю
Спасибо, поправлю
