Форум — Онлайн игра «Проклятая Пустыня»
Разделы форума:
Зашел за ботов.
1 | Igoreha | 06.03.2013, 09:56
0:16 [ПЖ] 9 (#5) vs 9 2—15 vs 2—15 _Бодриг[6] _Горнук[9] Igoreha[5] vs ленар[6] Weter[4]

Санд, на стороне сервера проверку сделай :)
2 | Fritz | 06.03.2013, 09:58
Афигенно) Я тож хочу быть в клане ПЖ и поклоняться великому УГ)))
3 | Igoreha | 06.03.2013, 10:04
http://desert.com.ru/battle-log/36354/

вот.

2. Ну в ихний клан я не смог зайти :) Только в бой за ихний клан :)
4 | Adm Of Sand | 06.03.2013, 10:31  
блин, точно помню что делал :)
Спасибо, поправлю