Форум — Онлайн игра «Проклятая Пустыня»
Разделы форума:
Клановые бои
1 | ZET | 06.03.2013, 17:27
В списке захватывает сообщества, когда выбираешь свой клан
2 | era | 06.03.2013, 17:38
Я думаю, что это не глюк. Наверное, так задумано :)
3 | ZET | 06.03.2013, 17:46
2 толк воевать между сообществами? те же групповые бои почти....
4 | archy | 06.03.2013, 17:56
3
Так ведь прикольно - клуб любителей металла против клуба любителей попсы ))) Или СПАРТАК против ЦСКА! )))
5 | ZET | 06.03.2013, 18:13
4 или рецедевисты против модераторов и полиции.....
6 | archy | 06.03.2013, 18:42
5
Видишь, сколько вариантов интересных :)
7 | ShinY | 06.03.2013, 20:18  
5, бей ментов!)))