Форум — Онлайн игра «Проклятая Пустыня»
Разделы форума:
ящик гранат
1 | tony5 | 07.03.2013, 13:15
гранаты из ящика в слоте автозаполнение, залезли в минус
2 | tony5 | 07.03.2013, 13:18
Вообщем, наверно, бездонный ящичек получается
3 | Debianus | 07.03.2013, 13:18
молчи
4 | ZET | 07.03.2013, 13:23
читеров наказать)
5 | Adm Of Sand | 07.03.2013, 13:39
1. Спасибо, поправил :)
6 | Tyler | 07.03.2013, 14:33  
Вот кто тебя за язык тянул? ))