Форум — Онлайн игра «Проклятая Пустыня»
Разделы форума:
Кевларовый шлем
1 | ХоЙ | 07.03.2013, 17:59
Не могу одеть Кевларовый шлем, нет ссылка Голова:
https://www.dropbox.com/s/7nqtbymsxsv1nuk/bag.JPG
2 | ZET | 07.03.2013, 18:01
у меня одевается.
3 | ХоЙ | 07.03.2013, 19:09
а вторая прочность (после слеша) у тебя ноль?
4 | Adm Of Sand | 07.03.2013, 20:22
За завтра починю
5 | Tyler | 07.03.2013, 20:46
4
Заикаешься?
6 | ХоЙ | 10.03.2013, 08:54
"завтра" прошло, а глюк остался...
7 | Adm Of Sand | 10.03.2013, 09:40
Починил а обновить забыл, спасибо что напомнил
8 | Ronsson | 10.03.2013, 10:29
тока после каждого боя шлем слетает с одинаковой прочностью....
9 | Adm Of Sand | 10.03.2013, 10:48
Теперь не слетает
10 | ХоЙ | 10.03.2013, 12:15
Гуд, работает, спасиб )
11 | ZET | 10.03.2013, 14:32
Обрез
Вес: 4
Прочность: 16/0
Продать за 1 $
Не чинится
12 | Adm Of Sand | 10.03.2013, 14:38
11. Ну так и не жлжен
13 | Saltus | 10.03.2013, 17:43
12.думаю пока до 0 не дошел должен чинится.
14 | era | 10.03.2013, 18:48  
Что-то вы гоните. Это последний цикл ремонта. Он не должен уже чиниться.