Разделы форума:
умелка за грены не начислилась
1 |
Basil |
14.03.2013, 09:06
Специально перед броском проверял.
http://desert.com.ru/battle-log/56013/
http://desert.com.ru/battle-log/56013/
2 |
Adm Of Sand |
14.03.2013, 09:22
Проверю в чем дело
3 |
Basil |
14.03.2013, 09:26
У меня конечно есть предположение...я сам стоял на той же клетке, куда и кидал грену, но я же пгиб как герой, с гранатой в руке и никого из союзников не задел.
Полагается две умелки! (;
Полагается две умелки! (;
4 |
Adm Of Sand |
14.03.2013, 09:28
3. Да мне тоже так кажется, что урон по своим не показывается, починю )
5 |
Andreo |
14.03.2013, 09:30
Антон, сорри, что не в тему...подскажи, пож-та, когда ориентировочно планируешь оружием заняться?
6 |
Adm Of Sand |
14.03.2013, 09:35
5. со вторника занимаюсь
7 |
Andreo |
14.03.2013, 09:38
6 не забудь про пулики, пож-та...заранее спасибо)
