Разделы форума:
1 Andreo против двоих ботов
1 |
Andreo |
21.03.2013, 13:19
2 |
era |
21.03.2013, 13:20
Как так то?!))))) Ты их обидел чем-то и они тебя месят толпой теперь?)
3 |
Andreo |
21.03.2013, 13:22
2 да жесть ваапсче)))
4 |
Andreo |
21.03.2013, 13:23
2 я, похоже, их брата убил)))
5 |
era |
21.03.2013, 13:23
Или сестру изнасиловал, не?))
6 |
Andreo |
21.03.2013, 13:24
5 пару лет назад, возможно, но сейчас-то я женат и счастлив в браке)))
7 |
era |
21.03.2013, 13:27
6
То реал, а это виртуал. Тут всякое бывает))) Соблазнился на пещерную жительницу, а неё кавказские корни, много братьев... Вот и поплатился)))
То реал, а это виртуал. Тут всякое бывает))) Соблазнился на пещерную жительницу, а неё кавказские корни, много братьев... Вот и поплатился)))
8 |
Andreo |
21.03.2013, 13:29
7 зашибись...спасибо, родной, спалил меня...я то тебе это по секрету рассказал...блин)))
9 |
era |
21.03.2013, 13:32
Просто я за ПРАВДУ всегда)
10 |
NeXt |
21.03.2013, 13:34
Перенесено из ветки «Общий»
