Авторизация
Регистрация
Помощь
0
онлайн
Разделы форума
Новости
Общий
Новичкам
Оффтоп
Музыка, фильмы, игры
Хобби и увлечения
Баги и глюки
Идеи и предложения
Разделы форума:
ну и на кой черт обнулили базу?
1 |
grid
| 17.09.2025, 21:20
где мой старый перс с таким же ником, где мои арты?:)))
2 |
Apxucmpax
| 19.10.2025, 11:44
Артов тут совсем нет ) и скорее всего твоей перс был создан позже, по тому что я качался с 0 тоже )))