Форум — Онлайн игра «Проклятая Пустыня»
Разделы форума:
ну и на кой черт обнулили базу?
1 | grid | 17.09.2025, 21:20
где мой старый перс с таким же ником, где мои арты?:)))
2 | Apxucmpax | 19.10.2025, 11:44  
Артов тут совсем нет ) и скорее всего твоей перс был создан позже, по тому что я качался с 0 тоже )))